Выездное заседание Кузбасского регионального отраслевого объединения работодателей ФКЦ РОС совместно с ЦЛРР Управления Росгвардии РФ по Кемеровской области
30 января 2018 года в мэрии г. Междуреченска состоялось выездное заседание Кузбасского регионального отраслевого объединения работодателей ФКЦ РОС совместно с ЦЛРР Управления Росгвардии РФ по Кемеровской области с участием руководителей частных охранных организаций.

В мероприятии приняли участие:
- Начальник Отдела административных органов Администрации междуреченского городского органа Федоров Сергей Иванович;
- Заместитель начальника ЦЛРР Управления Росгвардии РФ по Кемеровской области полковника полиции Саньков Андрей Владимирович;
- Председатель правления КРООР ФКЦ РОС Садовин Сергей Геннадьевич;
- Член правления КРООР ФКЦ РОС Шведов Станислав Викторович;
- Руководители частных охранных структур г. Междуреченска и г. Мыски;
- Руководитель учебного центра по подготовке кадров охранных структур АНО ДПО Учебный центр «Сократ».
В преддверии выборов Президента Российской Федерации были рассмотрены вопросы взаимодействия охранных организаций с органами местного самоуправления и Управлением Росгвардии РФ по Кемеровской области, а так же о запланированных совместных мероприятиях на 2018 год.

Доведена информация о задачах, целях и приоритетных направлениях деятельности Кузбасского регионального отраслевого объединения работодателей Федерального Координационного центра руководителей охранных структур, действующего на территории Кузбасса с сентября 2017 г.

Рассмотрен порядок работы учебных центров, осуществляющих образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения для работы в качестве частных охранников с обязательным участием в экзаменационной комиссии представителя регионального объединения работодателе, согласно Постановлению Правительства РФ от 25.07.2017 г. №883.
В ходе встречи были намечены дальнейшие шаги совместного решения поставленных задач.