Не остались равнодушными…

Ассоциация Воронежского Регионального Отраслевого Объединения Работодателей в Сфере Охраны Безопасности Федерального Координационного Центра Руководителей Охранных структур (АВ РООР ФКЦ РОС) выступила инициатором по организации сбора и передачи материальной помощи мобилизованным гражданам Воронежской области, задействованным в специальной военной операции.


Об этом сегодня сообщил председатель объединения Владимир Родионов, отметивший, что в Объединение обратился командир одного из отрядов ВС РФ, мобилизованных в рамках исполнения известного указа Президента РФ от 21.09.2022, с просьбой оказания помощи.

Неравнодушные и патриотически настроенные руководители, а также учредители охранных организаций, многие из которых сами бывшие сотрудники правоохранительных органов и силовых ведомств, за одни сутки собрали требуемую сумму для приобретения необходимого оборудования.

Также в рамках указанной помощи охранными структурами АВ РООР ФКЦ РОС были закуплены тепловизоры, квадрокоптер и аптечки первой медицинской помощи. Все это передано мобилизованным воинским формированиям.

Отметим, что в сборе материальной помощи участвовало около 30 частных охранных организаций, зарегистрированных на территории Воронежской области.