Время покажет…

На прошлой неделе состоялось очередное заседание Правления Томского регионального отраслевого Объединения работодателей в сфере охраны и безопасности ФКЦ РОС.


В рамках повестки дня председателем Правления Игорем Морозовым вручено Свидетельство о членстве в Объединении вступившему предприятию – ООО ЧОО «Правозащита» в лице директора Камалитова Фаиля Аухатовича.

Основной же темой заседания стал доклад Игоря Морозова об участии РООР ФКЦ «Томск» в прошедшей на этой неделе Комиссии по качеству оказания охранных услуг Координационного совета по вопросам частной охранной деятельности при УФСВНГ по Томской области. За время взаимодействия РООР ФКЦ «Томск» и Росгвардии это уже третья состоявшаяся Комиссия по качеству и, стоит сказать, что борьба за чистоту охранной отрасли начинает приносить свои, пусть пока небольшие, но результаты.

Третьим вопросом повестки дня стало обсуждение вопросов борьбы с демпингом и повышением качества оказания охранных услуг на территории Томска с представителями территориального отраслевого объединения работодателей охранных предприятий города Томска «Альянс».

Так, представителями объединения был озвучен ряд предложений по возможному улучшению некоторых аспектов взаимодействия Росгвардии, РООР ФКЦ «Томск» и охранного сообщества.

Правление РООР ФКЦ «Томск» обсудило озвученные предложения, и было решено принять их в работу. Принесут ли они плоды, покажет время. В любом случае работа в направлении улучшения качества оказываемых охранных услуг в Томске активно продолжается.

РООР ФКЦ “Томск”