В РООР ФКЦ “Томск” состоялось собрание по итогам Всероссийской Конференции ФКЦ РОС

В минувший четверг состоялось собрание Томского регионального отраслевого Объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур.


На предыдущем Собрании Председателем Объединения Морозовым Игорем Васильевичем были вручены Свидетельства о членстве двум вновь вступившим предприятиям – ООО ЧОП «Медведь» в лице директора Акулова Евгения Николаевича и ООО ЧОП «Сталкер» в лице директора Козлова Александра Александровича.

На этот раз предприятиям были вручены свидетельства о членстве уже в Общероссийском отраслевом объединении работодателей в сфере охраны и безопасности.

Продолжилось cобрание обсуждением итогов участия РООР ФКЦ «Томск» в Конференции Общероссийского отраслевого объединения, состоявшейся 25-26 сентября 2019 года в городе Санкт-Петербурге, главными темами которой стали экономические аспекты развития отрасли охраны и безопасности, вопросы ценообразования, борьба с демпингом и фальсификацией, а также взаимодействие с органами власти.

Морозовым Игорем Васильевичем озвучены результаты участия РООР ФКЦ «Томск» в прошедшей Конференции, до сведения членов доведена информация об ответах, полученных на вопросы, которые на предыдущем общем собрании было поручено поднять на Конференции от имени РООР ФКЦ «Томск».

Собравшимися также были обсуждены различные темы, касающиеся деятельности РООР ФКЦ «Томск» в будущем.

РООР ФКЦ «Томск»