РООР ФКЦ ЛО: Подписано двухстороннее соглашение в сфере частной охранной деятельности

В Ленинградской области подписано двухстороннее соглашение о взаимодействии в сфере соблюдения и защиты трудовых прав работников негосударственной сферы охраны и безопасности, развития социального партнерства, между Государственной инспекцией труда в Ленинградской области, в лице руководителя И.В. Соловьева и Региональным отраслевым объединением работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур Ленинградской области, в лице Председателя правления С.В. Рылина.


Данное соглашение является правовым актом, устанавливающим общие принципы регулирования социально-трудовых отношений и связанных с ними экономических отношений организаций, работающих в сфере охраны и безопасности и зарегистрированных на территории Ленинградской области.

Напомним, что Соглашение заключается с целью создания условий, необходимых для экономического развития организаций, социальной и правовой защиты работников организаций, повышения уровня заработной платы и улучшения условий труда, повышения качества услуг охраны, а также антитеррористической защищенности объектов на основе внедрения принципов социального партнерства.

Верим, что данное взаимодействие даст новый успешный старт в борьбе с демпингом, защите интересов работодателей и трудовых прав частных охранников на территории Ленинградской области!