РООР ФКЦ «Астрахань» награждено за активное участие в мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Астраханской области

Члены РООР ФКЦ «Астрахань» приняли участие в торжественном мероприятии посвященном годовщине создания ГИБДД в системе МВД России.

2

DSC_0667

4

3 июля отмечается 82-я годовщина создания Государственной инспекции безопасности дорожного движения в системе МВД России. Работа ГИБДД с каждым днем становится все более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности труда, оперативности, четких и грамотных действий полицейских во многом зависят уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, стражи порядка прилагают все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах, строгого соблюдения Правил дорожного движения, предотвращения и и ликвидации аварийных ситуаций.

В начале торжественного мероприятия с приветственным словом выступили: Заместитель начальника УМВД России по Астраханской области – полковник внутренней службы Машков Сергей Михайлович, Начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Астраханской области — подполковник полиции Бойко Станислав Сергеевич. Они поздравили присутствующих ветеранов, сотрудников ГИБДД, представителей общественных и некоммерческих организаций с годовщиной и поблагодарили их за добросовестную работу и помощь.

Частные охранные организации, входящие в состав РООР ФКЦ «Астрахань», в рамках оказания содействия правоохранительным органам в обеспечении правопорядка, принимают активное участие в мероприятиях по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Астраханской области.

DSC_0678

1

За достигнутые результаты, начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Астраханской области, наградил исполнительного директора РООР ФКЦ «Астрахань» Андрея Буняева и директора ООО ЧОП «Волга-Щит» Хакима Мухтарова благодарственными письмами.

DSC_0716