Директор Регионального межотраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Ассоциация Содружество» Игорь Зуевич призвал жителей Брянской области пойти на выборы

«Мы живём в непростое время – время перемен и ответственных решений для каждого из нас. 18 марта 2018 года на всей территории России произойдёт событие, которое определит судьбу страны на последующие шесть лет — выборы Президента нашей Родины. Нам не предстоит выбрать лидера, нам дана возможность влиять на будущее.

Именно от нас во многом зависит, по какому пути будет двигаться Россия, каким будет завтрашний день для нас и наших близких. В преддверии предстоящих выборов Президента Российской Федерации от лица руководства и всех участников Брянского Регионального межотраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Ассоциация Содружество» призываю Вас проявить активную гражданскую позицию – принять участие в выборах!

Я уверен, вместе мы сделаем Россию по-настоящему современной, высокоразвитой и комфортной для жизни страной. Поэтому 18 марта сделайте правильный выбор. Проголосуйте за того кандидата, кто, по вашему мнению, будет отстаивать наши интересы и интересы страны, кто продемонстрировал опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить ее для наших детей, кто хорошо понимает Вас, кто говорит вам правду. Проголосуйте за тех, кому верите. Проголосуйте за будущее России!» – сказал он.