КОСТРОМСКАЯ РОАР ФКЦ РОС «КОСТРОМА»: Для оказания содействия в проведении Чемпионата мира по футболу, на базе компании «Аргус» открылся единственный в России международный колл-центр

Для оказания содействия в проведении Чемпионата мира по футболу, в Костромской области начал работу международный информационный центр для водителей и владельцев автобусов. Специалисты центра проводят консультации для участников и гостей чемпионата по правилам перевозки пассажиров по территориям городов, где проходят матчи.

99

Колл-центр открылся при компании «Аргус-Сервис». Здесь имеется все необходимое оборудование для круглосуточного приема звонков. На звонки одновременно отвечают двенадцать квалифицированных операторов в круглосуточном режиме.


Вопросов много. Как получить разрешение, какую навигационную аппаратуру установить, как пройти идентификацию, зарегистрироваться на ресурсе и ввести свой маршрут следования. Большинство операторов свободно владеют английским языком. В колл-центр, за сутки поступает более 300 вопросов.


«Сотрудники центра обеспечивают безопасность передвижения людей, организовывают информационную поддержку всем, кто оказался на территории нашей страны, и нашим болельщикам. Это действенный механизм, куда обращаются люди за реальной помощью», – отметил значимость центра во время торжественного открытия заместитель губернатора области Юрияй Маков.
Звонки принимаются круглосуточно по единому телефонному номеру: 8-800-302-0446.

ООО “Аргус-Сервис”